Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1260

1260
Limit-Preis

R. Steinert (deutscher Maler, tätig in der 1. Hälfte des 20. Jh.) Verschneite niederländische Winderlandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, un. li. sign., 65 x 47 cm, gerahmt.